宁波北仑第三集装箱码头有限公司2024-2025年度办公文具及保洁用品采购项目 评标结果公示
项目名称: 宁波北仑第三集装箱码头有限公司2024-2025年度办公文具及保洁用品采购项目
项目编号: BLTCT-WZ-2024-2
开标时间: 2024年7月5日
评标时间: 2024年7月5日
公示时间: 2024年7月8日 至 2024年7月10日
中标候选人: 宁波赛得斯贸易有限公司
中标价格: 498150.95元
无效标情况: 经评标委员会初步审查,宁波元吉商贸有限公司提供的报价文件中未按询价文件要求提供承诺函、技术响应表和商务响应表。不符合询价文件第三章 报价人须知三、报价文件的编制要求。根据询价文件第三章 报价人须知(八)报价无效的情形中第(6)条,对其报价文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
采购人: 宁波北仑第三集装箱码头有限公司
采购代理人: 浙江省成套招标代理有限公司
联系电话: 0574-87585597
文章推荐:
青州市弥河中心学校青州市弥河学区弥河小学办公用品采购网上商城超市直购成交结果公告